• Dónde estamos Calle Gregorio Marañón, 1
    33203 Gijón, Asturias

Equipo

Comité de Dirección

Claudio Fernández Marmiesse Director Técnico claudio@gjunquera.com
Santiago Femández Marmiesse Director Comercial santiago@gjunquera.com
Teresa Femández Marmiesse Directora Financiera teresa@gjunquera.com
gerencia@gjunquera.com+34 985 195 561

Gestión de Flota y Operaciones

Diego Femández Solis
Responsable
diego@gjunquera.com+34 607 110 015
Inspección
Diego Femández Solis+34 607 110 015
Andrés Sanjurjo Ramos+34 639 734 873
David Prada López+34 609 548 218
inspec@gjunquera.com +34 985 195 562
Compras Flota
Inés Femández Marmiesse
inspec@gjunquera.com+34 985 195 567
Fletamentos
Jorge Pando García+34 616 435 333
J.Alfredo Fernández Glez.+34 672 025 607
broker@gjunquera.com+34 985 195 560
Consignaciones/Estiba/Operaciones
José Picazo González+34 609 840 434
Antonio Femández Sanchez+34 609 117 565
agent@gjunquera.com+34 985 195 560
operations@gjunquera.com
Remolques
Jorge Pando García+34 616 435 333
J.Alfredo Femández Glez.+34 672 025 607
Remolques puerto (coordinador)+34 654 462 068
Remolques puerto (guardia)+34 629 204 257
broker@gjunquera.com +34 985 195 560
Crewing
J.Alfredo Femández Glez.+34 672 025 607
crewing@gjunquera.com+34 985 195 560

Administración

Teresa Fernández Marmiesse
Responsable
teresa@gjunquera.com+34 985 195 561
Financiero y Administración
Emma Vega Eguren
Juana Martínez García
Isabel Fernández González
Vanesa del Corro Kohl
Beatriz Bobela Varela
Jesús García Acebal

admon@gjunquera.com
regisa@gjunquera.com
+34 985 195 561
Jurídico
Elena Femández Femández +34 659 928 789
responsable.juridico@gjunquera.com
jurídico@gjunquera.com +34 985 195 563
Tamara Cebollada Fonseca
jurídico@gjunquera.com +34 985 195 563
Recursos Humanos
Carmen Costales
Ana Mera Iglesias
Paula Corbato García
personal@gjunquera.com+34 985 195 567
Luis Huerta Castro
coordinador.puerto@gjunquera.com+34 654 462 068

Comunicación

Inés Femández Marmiesse
Responsable
ines@gjunquera.com+ 34 985 195 567

Recursos generales

Inés Fernández Marmiesse
Responsable
ines@gjunquera.com
+34 985 195 567

Nuevos Negocios

Pablo Campos-Ansó Femández
Responsable
pablo@gjunquera.com+34 670 299 213
Sara Femández Álvarez
Responsable de Desarrollo de Negocio
sara@gjunquera.com+34 616 613 508
Raquel Rodríguez Barredo
Responsable de Marketing
marketing@gjunquera.com+34 690 859 868